цена моркови 26р за килограмм а лукв 2 раза дешевле. папа купил 2кг моркови и 3кг лука. сколько денег он заплатил за овощи.
Ответы
Ответ дал:
0
1) 2×26=52(руб) -отдал за 2 кг моркови
2)(26:2)×3=39(руб)
3) 52+39=91(руб)
2)(26:2)×3=39(руб)
3) 52+39=91(руб)
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад