• Предмет: Математика
  • Автор: окси2007
  • Вопрос задан 8 лет назад

На 150р.бабушка купила 2 кг яблок по 40р.и 2 кг картофеля.Какова цена картофеля?

Ответы

Ответ дал: Scorppi
0
40×2=80р -все яблоки
150-80=70р - весь картофель
70÷2=35р - 1кг картофеля
Похожие вопросы