.1 - 4 классы Математика 5+3 б Ранней весной за 150 руб. купили 3 кг. свежих огурцов, а летом за эти же 150 руб. уже 15 кг. таких же огурцов. Во сколько раз меньше цена купленных огурцов летом,чем весной?
Ответы
Ответ дал:
0
150÷3=15кг рано вес
150÷15=10кг позд вес
15-10=5кг разница
150÷15=10кг позд вес
15-10=5кг разница
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад