• Предмет: Математика
  • Автор: Bomiv
  • Вопрос задан 8 лет назад

.1 - 4 классы Математика 5+3 б Ранней весной за 150 руб. купили 3 кг. свежих огурцов, а летом за эти же 150 руб. уже 15 кг. таких же огурцов. Во сколько раз меньше цена купленных огурцов летом,чем весной?

Ответы

Ответ дал: апоакнпсп
0
150÷3=15кг рано вес
150÷15=10кг позд вес
15-10=5кг разница

Похожие вопросы