• Предмет: Математика
  • Автор: AiHappy1612
  • Вопрос задан 8 лет назад

1)На коробке с конфетами надпись 《0,8 кг 280 тг》. Какова цена 1 кг этих конфет?

Ответы

Ответ дал: sshuos
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию

0,8 = 280

1 = х

 

1* 280/0,8=350

Ответ: 350

Похожие вопросы