• Предмет: Математика
  • Автор: toshchiy
  • Вопрос задан 8 лет назад

помогите, Торт коштує 80 грн, а морозиво -- у 20 разів дешевше. Скілки коштує 5 порцій такого морозива.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы