Помогите пожалуйста решить.
1) 1 кг киви стоит 360тг, что составляет 0,9 стоимости 1 кг. яблок. Сколько стоит 1 кг яблок.
2) 5x + 2,4 - 3x =10,6
Ответы
Ответ дал:
0
1). 360:0,9= 400 тг стоит 1 кг яблок.
2). 5x + 2,4 - 3x =10,6
2х = 8,2
х = 4,1
2). 5x + 2,4 - 3x =10,6
2х = 8,2
х = 4,1
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад