На покупку торта потратили 340 рублей, что составило 2/5 имеющихся денег, а на остальные деньги купили конфеты по 255 рублей за килограмм. Сколько килограммов конфет купили?
Пожалуйста помогите как можно скорей!
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад