• Предмет: Математика
  • Автор: toma57
  • Вопрос задан 8 лет назад

Для приготовления одной банки варенья нужно 4 кг ягод. Сколько банок варенья можно приготовить, если на 1440 руб.купили ягод по цене 120 руб. /кг?

Ответы

Ответ дал: Анонимk
0
1) 1440:120= 12 кг ягод купили
2) 12:4=3 банки варения 
Ответ дал: Анонимk
0
Варенья*
Ответ дал: toma57
0
Спасибо !Больше
Ответ дал: toma57
0
большое )
Похожие вопросы