За 6 ирисок заплатитили 96 рублей.Сколько жвачку можно купить на 65 рублей, если одна ириска стоит на 3 рубля дешевле,чем одна такая Ириска ?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 96 : 6 = 16 рублей - стоит одна ириска.
2) 16-3 = 13 рублей - стоит одна жвачка.
3) 65 : 13 = 5 жвачек.
Ответ: 5 жвачек можно купить на 13 рублей.
2) 16-3 = 13 рублей - стоит одна жвачка.
3) 65 : 13 = 5 жвачек.
Ответ: 5 жвачек можно купить на 13 рублей.
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад