Мама купила печенье, конфеты и яблоки. За яблоки и конфеты заплатила 198 руб. За яблоки и печенье-170 руб, за печенье и конфеты-196 руб. Сколько отдельно стоят яблоки, конфеты, печенье?
Ответы
Ответ дал:
0
1)(198+170+196):2 = 282 (руб) - всего
2)282-198=84 (руб) - стоит печенье
3)282-170=112 (руб) - стоят конфеты
4)282-196=86 (руб) - стоят яблоки
2)282-198=84 (руб) - стоит печенье
3)282-170=112 (руб) - стоят конфеты
4)282-196=86 (руб) - стоят яблоки
Похожие вопросы
8 месяцев назад
8 месяцев назад
5 лет назад
5 лет назад
7 лет назад
7 лет назад
7 лет назад