• Предмет: Математика
  • Автор: OkSana1121
  • Вопрос задан 8 лет назад

Купили 3кг бананов и 5кг по одной цене. За яблоки заплатили на 12 рублей больше. Сколько стоит вся покупка?

Ответы

Ответ дал: АленаГим
0
5 кг по одной цене чего?
Похожие вопросы