• Предмет: Математика
  • Автор: РимаРИ
  • Вопрос задан 8 лет назад

купили 4 кг шоколаду., цина якого 50 грн за килограм. Скильки килограмив вафель, цина яких 25 грн за килограм, можна купити за ци сами гроши

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы