за 3,6кг конфет заплатили 288 руб,сколько рублей надо заплатить за 6,5кг тех же конфет.
решите пожалуйста !
Ответы
Ответ дал:
0
288: 3.6 кг = 80 руб. - за килограмм
80 * 6.5 = 520 руб. - за 6.5кг
Ответ: 520 руб.
80 * 6.5 = 520 руб. - за 6.5кг
Ответ: 520 руб.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад