• Предмет: Математика
  • Автор: vladakiss200557
  • Вопрос задан 8 лет назад

за 3,6кг конфет заплатили 288 руб,сколько рублей надо заплатить за 6,5кг тех же конфет.
решите пожалуйста !

Ответы

Ответ дал: jakers67
0
288: 3.6 кг = 80 руб. - за килограмм
80 * 6.5 = 520 руб. - за 6.5кг
Ответ: 520 руб.
Похожие вопросы