• Предмет: Математика
  • Автор: Про1000ляляля
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 600 г масла и 1,4 кг творога заплатили 103 р 80 к .Какова цена 1 кг творога, если 1 кг масла стоит. 75 р

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы