Ответы
Ответ дал:
0
сначала мы должны узнать сколько стоит 1 кг яблок: 56:2=28
затем,узнаем сколько кг на 84 рубля: 84:28=3
Ответ дал:
0
1) 56/2= 28(руб) -стоимость 1 кг яблок
2) 84/28 = 3 (кг) - можно купить на 84 рубля
Ответ: 3кг яблок можно купить на 84 рубля
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад