• Предмет: Математика
  • Автор: скрлоджждрпп
  • Вопрос задан 10 лет назад

 за 4 келограма лука заплатил 96 рублей а за 2 келограмма свёклы в 6 раз меньче    ответь   на  вопросы  и  запеши  действее                                                                                    1 сколько  заплатил   за   свёклу                                                                                                    2   чему  равна   цена  килограмма  лука                                                                                        3  чему   равна     цена  килограмма  свёклы                                                                             4   на  сколько  илограмма  свёклы  дешевле  чем   кг  лука

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы