Ответы
Ответ дал:
0
1). 20+15=35 (руб) стоимость по 1 кг огурцов и помидор вместе;
2). 70:35=2 (кг) помидор и огурцов купила мама.
Ответ: мама купила 2 кг помидор и 2 кг огурцов.
2). 70:35=2 (кг) помидор и огурцов купила мама.
Ответ: мама купила 2 кг помидор и 2 кг огурцов.
Ответ дал:
0
незачто :)
Ответ дал:
0
Потому что ты не написал решение
Ответ дал:
0
Спс
Ответ дал:
0
2 кг помидоров, 2 кг огурцов.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад