• Предмет: Математика
  • Автор: Vika1389537
  • Вопрос задан 8 лет назад

помогите пж!!!!! Номер 18

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Kolde
0
1). 20+15=35 (руб) стоимость по 1 кг огурцов и помидор вместе;
2). 70:35=2 (кг) помидор и огурцов купила мама.
Ответ: мама купила 2 кг помидор и 2 кг огурцов.
Ответ дал: ПавелЮн
0
незачто :)
Ответ дал: Vika1389537
0
Потому что ты не написал решение
Ответ дал: Vika1389537
0
Спс
Ответ дал: ПавелЮн
0
2 кг помидоров, 2 кг огурцов.
Похожие вопросы