Ответы
Ответ дал:
0
найдем сколько стоит 1 кг муки
9:3*4=12 руб.
найдем сколько муки можно купить на 48 руб.
48:12= 4 кг.
Ответ дал:
0
Решение
4- 100%
3 - х
х=3*100/4=75% от килограмма составляет 3-ья часть или 750 гр муки стоит 9 рублей
750 гр - 9руб
х гр- 48р
х=750*48=9=4000 гр или 4 кг муки можно купить на 48 рублей.
Ответ:4 кг муки можно купить на 48 рублей.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад