10. В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по
различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных
в таблице видов?
Упаковка Цена за упаковку
200г 54руб
250г 64руб
300г 66руб
200г 64руб
Запишите решение и ответ.
Решение:
Ответ:
Ответы
Ответ дал:
0
1) 200г 54руб
2)250г 64руб
3)300г 66руб
4) 200г 64руб
2)250г 64руб
3)300г 66руб
4) 200г 64руб
Ответ дал:
0
200г=54руб 1кг=270руб
250г =64р. 1кг=256р
300г=66р. 1кг=219.78руб
4вариант понятно что дороже первого
Самый дешевый третий вариант упаковки.
250г =64р. 1кг=256р
300г=66р. 1кг=219.78руб
4вариант понятно что дороже первого
Самый дешевый третий вариант упаковки.
Ответ дал:
0
а как именно ответ записать то?
Ответ дал:
0
У творога в упаковке 300г по66 руб. наименьшая цена за килограмм.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад