Помогите пожалуйста!!!
Первый номер:
Купили 1,2 кг конфет и 0,8 кг печенья. За всю покупку заплатили 428 рублей. Известно, что 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 90 рублей. Сколько стоит кг конфет?
Второй номер:
При каких значениях m верно m<-m
Ответы
Ответ дал:
0
428-90=338
338:2=169 рублей стоит печенье
169+90=259 стоят конфеты
338:2=169 рублей стоит печенье
169+90=259 стоят конфеты
Похожие вопросы
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад