• Предмет: Математика
  • Автор: Undraa
  • Вопрос задан 8 лет назад

Если 2 апельсина и 3 печенья стоят 1350 рублей, а 8 апельсинов и 5 печений стоят 2950 рублей, то сколько стоит 1 печенье?

Ответы

Ответ дал: Ася373ася
0
450 рублей стоит 1 печенька
Похожие вопросы