в магазине продается несколько видов сыра в различных упаковках и по различной цене.какова наименьшая цена за килограмм сыра среди данных в таблице видов?.Упаковка:250 г.;200 г.;300г.;200г. Цена упаковки :54 руб.;62руб.;66руб.;75руб.
Ответы
Ответ дал:
0
1)250:54=4.62
2)200:62=3.22
3)300:66=4.54
4)200:75=2.66
Ответ: наименьшая цена 4
2)200:62=3.22
3)300:66=4.54
4)200:75=2.66
Ответ: наименьшая цена 4
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад