• Предмет: Математика
  • Автор: софия605
  • Вопрос задан 8 лет назад

у покупателя было 500 руб. он купил 3 килограмма рыбы у него 165 руб сколько он заплатил за рыбу Сколько стоит 1 кг рыбы

Ответы

Ответ дал: DeoZummo
0
500-165=335
335: 3=111,6
111 рубей за кг
Похожие вопросы