у покупателя было 500 руб. он купил 3 килограмма рыбы у него 165 руб сколько он заплатил за рыбу Сколько стоит 1 кг рыбы
Ответы
Ответ дал:
0
500-165=335
335: 3=111,6
111 рубей за кг
335: 3=111,6
111 рубей за кг
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад