Ответы
Ответ дал:
1
1)4кг =160р
2)1кг = 160/4
3)1кг = 40 рублей
Ответ: 40 рублей
2)1кг = 160/4
3)1кг = 40 рублей
Ответ: 40 рублей
Ответ дал:
2
160/4=40р.за 1 кг.мандаринов
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад