• Предмет: Математика
  • Автор: Russ2005
  • Вопрос задан 1 год назад

Какое наибольшое количество блинчиков можно купить на 400 рублей?Запишите решение и ответ если 9шт -135руб
7шт-112руб
3шт-60руб

Ответы

Ответ дал: помогитепж12
1
135*3 =390 руб-27 блинчиков
Похожие вопросы