Ответы
Ответ дал:
0
1)0,25*4=100=1(л)
2)45*4=180(руб) - наименьшая цена за 1 литр сока
Может не так написала но решение такое.
2)45*4=180(руб) - наименьшая цена за 1 литр сока
Может не так написала но решение такое.
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад