• Предмет: Математика
  • Автор: kris12tina
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 4 одинаковые булочки и хлеб по цене 12 рублей заплатили 40 рублей сколько стоит одна булочка?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0

1)40-12=28 рублей стоят 4 булочки

2)28:4=7 рублей стоит 1 булочка

Ответ: 7 рублей

Ответ дал: кляча
0

1) 40 - 12 = 28( руб) стоят 4 булочки.

2) 28 : 4 = 7(руб) - стоит 1 булочка.

 Ответ: 7 рублей стоит 1 булочка.

Похожие вопросы