Мама купила 2 кг яблок по цене 26 руб. за килограмм и гроздь бананов за 32 руб. у неё осталось денег в 5 раз больше чем она потратила Сколько денег было у мамы
Ответы
Ответ дал:
0
2*26=52 руб за яблоки
52+32=84руб потратила на фрукты
84*5=420руб осталось
420+84=504руб было
52+32=84руб потратила на фрукты
84*5=420руб осталось
420+84=504руб было
Ответ дал:
0
1)26*2=52(р.)-за 2кг
2)52+32=84(р.)-всего потратила
3)84*5=420(р.)-сколько было
ответ: 420р.
2)52+32=84(р.)-всего потратила
3)84*5=420(р.)-сколько было
ответ: 420р.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад