• Предмет: Математика
  • Автор: марина1693
  • Вопрос задан 8 лет назад

1 кг конфет стоит 6 руб. сколько кг конфет можна купить на 54 руб? ответ пожалуйста

Ответы

Ответ дал: sergeybaldin
0

ответ пожалуйста
54 : 6 = 9 кг
Похожие вопросы