• Предмет: Математика
  • Автор: Асенок777
  • Вопрос задан 8 лет назад

Если 300 г конфет стоят 24 рублей то 1 кг конфет стоит

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы