• Предмет: Математика
  • Автор: 1234512452
  • Вопрос задан 8 лет назад

помогите решить:
В магазине продавали курагу по 52р. за 1 кг и изюм по 61р. за 1 кг. За день кураги продали на 3 кг больше,чем изюма. Определите стоимость проданных сухофруктов,если масса кураги относится к массе изюма как 12:11

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы