Ответы
Ответ дал:
0
3360/28=120 р стоит комплект
20*2=40 р стоят две тетради
120-40=80 р стоит учебник
20*2=40 р стоят две тетради
120-40=80 р стоит учебник
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад