Ответы
Ответ дал:
0
Вилка стоит 7 рублей, значит 12 вилок стоит: 12*7=84(рубля)
За 12 вилок уплатили столько же сколько за 6 ножей, значит 6 ножей стоят 84 рубля, значит один нож стоит: 84:6=14(рублей)
За 12 вилок уплатили столько же сколько за 6 ножей, значит 6 ножей стоят 84 рубля, значит один нож стоит: 84:6=14(рублей)
Ответ дал:
0
Пожалуйста, обращайтесь
Ответ дал:
0
7*12=84грн (12 вилок)
84/6=14 грн (один нож)
84/6=14 грн (один нож)
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад