• Предмет: Математика
  • Автор: uliana34owl
  • Вопрос задан 8 лет назад

Решите задачу: Купили 1,2 конфет и 0,8 кг печенья. За всю покупку заплатили 5,96 тыс. руб. Известно, что 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 1,3 тыс. руб. Сколько стоит 1 кг конфет?
ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!!!

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы