На 480 рублей можно купить 6 кг груш или 8 кг яблок,На сколько один килограмм груш дороже одного килограмма яблок?
Ответы
Ответ дал:
0
(480:6)-(480:8)=20(р.) настолько жороже 1 кг груш 1 кг яблок
Ответ дал:
0
1) (480:6)= 80
2) (480:8)= 60
3) 80-60= 20
все
2) (480:8)= 60
3) 80-60= 20
все
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад