1 кг яблок стоит a р., а 1 кг груш – b р. Запишите в виде выражения стоимость двух килограммов яблок и четырех килограммов груш
Ответы
Ответ дал:
0
а*2+б*4 стоят 2 кг яблок и 4 кг груш
Ответ дал:
0
А как?
Ответ дал:
0
То есть?
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад