• Предмет: Математика
  • Автор: Чарахранитель
  • Вопрос задан 10 лет назад

Фермер продавал кур и петухов.За всё он выручил 720 руб. Кур он продал 13 штук по "a" руб. за штуку.Известно,что петухи были в 2 раза дешевле кур.

Стоимость всех кур:
Стоимость одного петуха:
Стоимость всех петухов:
Кол-во проданных петухов:

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы