Реши задачу с помощью уравнения тюльпан дешевле розы на 12 руб. Сколько стоит тюльпан и сколько роза если вместе они стоят 40 руб. Реши задачи с помощью схемы Вычисли и запиши ответ проверить является ли полученный ответ задание корнем составленного уравнения
Ответы
Ответ дал:
0
х+х+12=40
2х+12=40
2х=28
х=14 цена 1 тюл
х+12=26
проверка
26-14=12 руб
26+14=40 руб
2х+12=40
2х=28
х=14 цена 1 тюл
х+12=26
проверка
26-14=12 руб
26+14=40 руб
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад