в магазине продается несколько видов тёмного шоколада в плитках различной массы и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм200 г -245 150 г 192 ,100г-96, 200г - 205
Ответы
Ответ дал:
0
наименьшая цена за килограмм: 100г = 96руб
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад