в магазине купили 1,4 кг конфет по цене 98 рублей за 1 кг и 0,8 кг печенья по цене 34,5 рублей за 1 кг. хватит ли 180 рублей, чтоб расплатиться
Ответы
Ответ дал:
0
ну так это очень легко:
98рублей+34,5рублей=132,5рублей
180-132,5=47,5рублей
Ответ:хватит 180рублей,чтобы расплатиться
98рублей+34,5рублей=132,5рублей
180-132,5=47,5рублей
Ответ:хватит 180рублей,чтобы расплатиться
Ответ дал:
0
причём здесь 132,5
Ответ дал:
0
ладно я не прав
Ответ дал:
0
98=100100
34.5=100100
0.98=1
0.345=1
1.4*100=140
0.80*100=80
0.98*140=137.2
0.345*80=27.6
27.6+137.2=164.8
180-164.8=15.2
Ответ: Хватит и останется 15,2 рублей
34.5=100100
0.98=1
0.345=1
1.4*100=140
0.80*100=80
0.98*140=137.2
0.345*80=27.6
27.6+137.2=164.8
180-164.8=15.2
Ответ: Хватит и останется 15,2 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад