• Предмет: Математика
  • Автор: UmbreonSun
  • Вопрос задан 8 лет назад

купили 2 кг сахара по 24 рубля а масло в 2 раза больше сколько кг масла можно купили его цена 32

Ответы

Ответ дал: AssassinBoss
0
24/2=12 (стоимость 1 кг сахара)
12*2=24 (стоимость 1 кг масла)
На 32 рубля можно купить только 1 кг масла. 

(если я правильно понял что ты вообще хотел, грамотность на высшем уровне).
Ответ дал: 194191
0
1)24÷2=12(кг)весит 1кг 2)2×2=4(кг)всего купили масла 3)32×4=128(руб) потратили на масло
Похожие вопросы