• Предмет: Математика
  • Автор: amatsk
  • Вопрос задан 8 лет назад

решить задачу покупатель заплатил 45 руб за 300г яблок. сколько стоит 500 г яблок

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы