• Предмет: Математика
  • Автор: 505АЛИНА
  • Вопрос задан 8 лет назад

у Веры 14 руб а у Светы 21 руб. Сколько кг конфет они смогут купить, если 1 кг стоит 7 руб?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы