• Предмет: Алгебра
  • Автор: erhethrtboom123
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите!20 баллов!!!!Известно, что при цене 180 рублей за штуку в павильоне цветов продаётся 50 роз в день,а при цене 260 рублей 25 роз. Предполагая спрос на розу, оцените объём продаж при цене 200 рублей за розу?

Ответы

Ответ дал: rytidoll
0
в результате 40 роз за 200 руб за штуку
Ответ дал: erhethrtboom123
0
мне само решение надо
Похожие вопросы