Реши задачу вычисли и запиши ответ детский сад закупил праздника 12 кг конфет и 15 кг печенье на конфет 245 руб. килограмм а цена печенье на 163 руб. килограмма меньше цены конфет сколько стоит вся покупка
Ответы
Ответ дал:
0
1)12х245=2940(руб)
2)245-163=82(руб)
3)82х15=12309(руб)
4)2940+1230=4170(руб)
Ответ:4170рублей
2)245-163=82(руб)
3)82х15=12309(руб)
4)2940+1230=4170(руб)
Ответ:4170рублей
Ответ дал:
0
А пояснение?
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад