• Предмет: Математика
  • Автор: dmitr2000
  • Вопрос задан 8 лет назад

Киллограм печенья стоит 40 р. Сколько печенья можно купить на 200р?

Ответы

Ответ дал: kisamur2
0
1)200:40=5(кг)
Ответ: можно купить 5 килограмм печенья на 200 рублей
Ответ дал: Oksana2656564
0
1 кг стоит 40 р. Значит 200:40
И получим 5кг

Похожие вопросы