• Предмет: Математика
  • Автор: dmitr2000
  • Вопрос задан 8 лет назад

На 510р модно купить 30 кг яблок. Сколько стоит 1 кг яблок?

Ответы

Ответ дал: Королина02051998
0
решаем пропорцией т.е
510р.-30кг
?р. -1кг
решаем ( 510×1)÷30=17р -1 кг
Похожие вопросы