• Предмет: Математика
  • Автор: denikalamov009
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет?

Ответы

Ответ дал: Dbrecm
0
0,3*75,6/0,4 = 56,7 руб
Ответ дал: tatianagri2013
0
75,6 :0,4*0,3=189*0,3=56,7 р
ответ 56,7 р. стоимость 0,3 кг конфет
Похожие вопросы