• Предмет: Математика
  • Автор: slavaplayxxx
  • Вопрос задан 8 лет назад

за конфеты заплатили на 5.4 р больше чем за печенье а за все вместе 42р

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы