• Предмет: Математика
  • Автор: rahmanovafaina
  • Вопрос задан 8 лет назад

за а кг яблок заплатили 320 руб какой была бымасса купленных на те же деньги яблок если. а)их цена была бы в 3 раза выше. б)их ценабыла бы в 4 разе ниже

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы